Поздравляем слушателей молодежных академий УлГУ - победителей и призеров региональной конференции "Шаг в науку"!
17 апреля 2020 г. состоялась региональная онлайн конференция для обучающихся детских и молодежных академий "Шаг в науку".
В номинации "Экономика, финансы и право: тенденции и перспективы развития" с работой на тему "Взаимосвязь инфляции и безработицы" победили слушатели Молодежной финансово-экономической академии УлГУ Семенчева Анна и Сугробова Анастасия, ученицы средней школы №53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В.Исакова.
Второе место занял представитель Молодежной правовой академии Максимов Артём, ученик гимназии №1 им. В.И. Ленина с докладом на тему "Смертная казнь в России: реальность или иллюзия".
Юные исследователи награждены дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области и Регионального модельного центра дополнительного образования Ульяновской области.
Поздравляем!