День открытых дверей на базе Инзенского филиала УлГУ

29 мая в 17.00 Ульяновский государственный университет на базе Инзенского филиала проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Всем, кто хочет получить высшее образование по следующим образовательным программам бакалавриата:
-ЭКОНОМИКА (профили "Экономическая безопасность в организациях и учреждениях" и "Бухгалтерский учет, аудит и налогообложение")
-ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (профиль "Государственная и муниципальная служба") приглашаем присоединиться к нашей веб-конференции.
О правилах приема, стоимости обучения и льготах для абитуриентов и студентов Инзенского филиала ответят члены приемной комиссии Ульяновского государственного университета и представители филиала.
Напоминаем, что в рамках приемной кампании 2020 взаимодействие с поступающими будет осуществляться только с использованием дистанционных технологий, в том числе прием документов и проведение вступительных экзаменов

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ НА ПЛАТФОРМЕ ZOOM
Идентификатор конференции - 947 5394 7296