В УлГУ прошла видеоконференция для выпускников школ Ульяновска

В Ульяновском государственном университете при участии молодежной академии информационных технологий УлГУ прошла видеоконференция для выпускников школ г. Ульяновска и Ульяновской области, посвященная вопросам поступления в УлГУ, в том числе, и на целевые места от ФНПЦ АО «НПО «Марс».

Проректор по довузовскому образованию и организации приёма студентов УлГУ Елена Гузенко ознакомила участников видеоконференции с особенностями приемной кампании 2020 года, в том числе и на целевые места. Представители ФНПЦ АО «НПО «Марс» Ольга Савчкова и Марина Якунина ответили на вопросы абитуриентов, касающиеся приема заявлений на целевые места от ФНПЦ АО «НПО «Марс» и о трудоустройстве на предприятие.

В видеоконференции  принимали участие декан факультета математики, информационных и авиационных технологий Максим Волков и декан Заволжского экономико-гуманитарного факультета Елена Вершинина, они рассказали о возможностях обучения на данных факультетах УлГУ и дальнейших перспективах трудоустройства.