Участие в стратегической сессии УлГУ и Министерства здравоохранения Ульяновской области

27 июля 2020 года под руководством губернатора Ульяновской области С.И. Морозова и ректора УлГУ профессора Б.М. Костишко состоялась стратегическая сессия "Развитие кадрового потенциала отрасли здравоохранения Ульяновской области" между  сотрудниками медицинского факультета им. Т.З. Биктимирова УлГУ и Министерством здравоохранения Ульяновской области. Преподаватели кафедры общей и оперативной хирургии профессор Смолькина А.В., доценты Макаров С,В. и Гноевых Виталий В. принимали активное участие, и доцент Виталий Викторович Гноевых, как директор симуляционного центра, акцентировал внимание на огромных возможностях обучения молодых специалистов в симуляционном центре.