Историей успеха со студентами колледжа «СОКОЛ» поделилась его выпускница

Урок «История успеха» состоялся в колледже «СОКОЛ». Встречу с ребятами провела юрисконсульт одного из градообразующих предприятий нашего города и региона - ООО «ЗТСУ» - Татьяна Лаврентьева.

Выпускница колледжа рассказывала ребятам о том, из чего должна складываться профессия: интеллект, мастерство, эрудиция, принципиальность, порядочность. Также она поделилась своей историей успеха.

- Колледж «СОКОЛ» является успешной стартовой площадкой. Уверена, что те, знания, которые вы получите в стенах этого учебного заведения, станут вам опорой в будущей профессии. Пусть вас сопровождает постоянное желание совершенствоваться в профессии, успехов на вашем жизненном пути, - подчеркнула в своём выступлении Татьяна Лаврентьева.