На повестке - будущее экологического волонтерства

23 октября студенты-волонтеры экологопросветительского движения Экормия приняли участие в днях единых действий в формате стратегической сессии на тему ”Будущее экологического волонтерства в России”. Стратегическая сессия прошла на базе Ульяновского государственного университета в Точке кипения. Организатором сессии выступила региональный координатор Организации “Делай!” в Ульяновске Ермолаева Светлана Вячеславовна. Она познакомила ребят с деятельностью организации «Делай!», осветила основные направления работы. Волонтеры ЭкоАрмии обсудили будущее экологического волонтерства в Ульяновской области и разработали план мероприятий на следующий год.

Проект реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Ассоциации волонтерских центров, Национального проекта “Экология”, Агентства стратегических инициатив, АНО "Экспоцентр "Заповедники России", Ассоциации “зеленых” вузов России.

Дни единых действий ”Будущее экологического волонтерства в России” реализуются в рамках грантовой поддержки Росмолодежи и является завершающим этапом реализации проекта “Межрегиональный слёт студенческих экологических клубов #Экодобро”.

#экоделай #экодобро #делай #делай_дед_эковолонтерство #волонтерыэкологи