Всероссийский конкурс "Диктант по английскому языку - 2020"

8 декабря 2020 года Казанский федеральный университет совместно с Институтом международных отношений Ульяновского государственного университета с целью мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка в очередной раз организуют и проводят Всероссийский конкурс «Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации».

Приглашаем всех желающих присоединиться к данному проекту и 8 декабря 2020 года  в 10.00 принять участие в Диктанте. Диктант будет проходить в дистанционном формате на платформе Zoom. Для подключения вам необходимо присоединиться по ссылке:

Тема: Диктант
Время: 8 дек 2020 10:00

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: 0810

Для написания текста Диктанта необходимо использовать белый лист формата А4 (текст диктанта может быть написан с двух сторон), черная или фиолетовая гелевая, капиллярная или шариковая ручка. Участники пишут текст Диктанта полупечатным или полупрописным шрифтом. Если участник совершил ошибку и хочет ее исправить, необходимо зачеркнуть неправильный вариант и написать рядом (сверху) новый.

Во время написания диктанта у участников должна быть включена веб-камера. После окончания диктовки, в течение 3-5 минут самостоятельной проверки, участник должен прислать фото листа с написанным текстом по следующему адресу: dictation2020@mail.ru . Убедитесь, что фотография четкая и текст на ней хорошо читается.

Для участия в Диктанте необходима предварительная регистрация. Если вы еще не зарегистрировались, то это можно сделать по следующей ссылке:

Сертификаты участников и дипломы победителей будут разосланы по почте, указанной при регистрации.