Межфакультетская конференция «Wonders of the World»

28 ноября состоялась межфакультетская конференция «Wonders of the World» для студентов 1-2 курса УлГУ неязыковых направлений подготовки.

В древности существовал список из Семи чудес света (https://ru.wikipedia.org/wiki/Семь_чудес_света). Из них до наших дней сохранились только египетские пирамиды. Мы решили узнать, какие из ныне существующих сооружений, достижений, арт-объектов и проч. кажутся нашим современникам достойными такой же чести, и почему. Это могли быть здания, скульптуры, парковые ансамбли, мосты и т.п. Это могло быть что угодно, если авторам удавалось убедить нас в своем докладе, что этот объект – действительно настоящее Чудо света.
Победители и призёры Межфакультетской конференции "Wonders of the World".
В номинации “Technology Time”
Первое место –
Moscow Metro. Артемьева Людмила, Андрей Гафуров и Шкваренко Иван. Факультет гуманитарных наук и социальных технологий, группа И-О-20/1(руководитель – Осетрова О.И.)
Artificial islands. Смирнова Анастасия. Институт медицины, экологии и физической культуры, группа ЛСД-О-19/1(руководитель – Платонова Е.В.)
Второе место –
Sea Organ. Марушкина Полина, Садилова Анастасия. Факультет гуманитарных наук и социальных технологий, группа ПС-О-19/1(руководитель – Осетрова О.И.)
Третье место -
Tupolev Tu-144 Soviet supersonic airliner. Куликов Александр, Родионов Евгений. Факультет гуманитарных наук и социальных технологий, группа ПЛ-О-19/1 (руководитель – Осетрова О.И.)

В номинации “The Glimpse of Mistery ”
Первое место –
Christ the Redeemer. Апарян Далида. Факультет гуманитарных наук и социальных технологий, группа ПС-О-19/1 (руководитель – Осетрова О.И.)
Второе место –
Arkhaim. Гусаров Виталий, Андрей Воронцов. Институт медицины, экологии и физической культуры, группа Х-О-20/1(руководитель – Платонова Е.В.)
Третье место -
Prambanan Temple Compounds. Коновалова Олеся, Погонин Павел Российско-американский факультет, группа АЭ-О-20/1 (руководитель – Власова О.О.)
Basílica de la Sagrada Família. Питолин Иван, Романов Сергей. Институт медицины, экологии и физической культуры, группа Б-0-20/1 (руководитель – Платонова Е.В.)

Победитель в номинации «The Art of Interpretation»
- Lake Baikal. Филимонова Светлана, Хуртина Алина, Крайнова Елизавета. Юридический факультет, Ю-О-20/4 (руководитель – Макарова О.А.)