Студентов и слушателей колледжа «СОКОЛ» приглашают к участию во Всероссийском конкурсе Кубок Преактум

Организаторы ждут заявки от школьников и студентов с социальными, технологическими и коммерческими проектами на любой стадии реализации: от идеи до работающего бизнеса.

Конкурс состоит из трех этапов:
1.Прохождение участниками игрового курса Вектор на платформе Преактум
2.Заочный отбор финалистов экспертами конкурса
3.Выступление финалистов на онлайн-конференции для определения победителя

Участники получат:
Участие в розыгрыше призов: от бизнес-литературы и консультаций до AirPods и iPhone
Упакованную презентацию своего проекта после прохождения игрового курса Вектор
Прокачку навыков построения бизнес-моделей, экономики, маркетинга и продаж
Возможность получить приглашение на работу или предложение об инвестициях
Погружение в сообщество единомышленников и обратная связь по проекту от экспертов
Финалисты презентуют свои идеи и проекты в прямом эфире во время итоговой трансляции. Оценивать проекты и выбирать победителя будут представители крупных компаний и инфраструктурных организаций.

Победитель получит главный приз — 100 000 рублей на развитие проекта.

Узнать детали и подать заявку https://preactum.ru/kubok2020?utm_source=newsletter..
Последний день подачи заявки — 15 декабря.

Организаторы:
Преактум — всероссийская программа развития предпринимательства среди молодежи. Помогает студентам и школьникам менять жизнь и мир вокруг. Знакомит работодателей с молодыми кандидатами, готовыми к вызовам будущего.
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов — поддерживает проекты, направленные на системные изменения в сфере улучшения делового климата и поддержки инноваций, предпринимательства, образования и подготовки кадров, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития.