Студенты колледжа «СОКОЛ» могут увидеть лучшие постановки Ульяновского драматического театра

Драматический театр имени И.А.Гончарова продолжает серию онлайн-трансляций. Все желающие могут увидеть знаменитые постановки народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ и Международной премии К.С.Станиславского Юрия Копылова, а также – записи спектаклей современного репертуара.

На официальном сайте театра www.uldramteatr.ru каждый желающий сможет посмотреть записи из театрального видео-архива. Попасть в раздел сайта Медиа/Online трансляции можно по ссылке http://www.uldramteatr.ru/media/live/

Отметим, что в афишу вошли спектакли легендарного режиссера – народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ и Международной премии К.С.Станиславского Юрия Копылова, а также – лучшие названия текущего репертуара. Трансляции организованы дважды в неделю: по вторникам в 18:00 и субботам в 17:00.