Новые достижения под конец года

18 декабря 2020 г. в режиме онлайн прошла Уральская молодежная конференция "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2020), уже второй год проводимая по инициативе Агентства "ВЭП", организации дополнительного образования финансовых специалистов. Всего на конференцию было прислано 37 докладов по различным проблемным аспектам развития банковского дела в условиях цифровых трансформаций национального и мирового хозяйства. Авторы поступивших работ - 41 молодой специалист из 11 учебных заведений. Как и в предыдущем году, география конференции была международной: помимо российских ВУЗов и колледжей, присутствовали учебные заведения из Беларуси и Донецкой Народной Республики.
Приглашенные эксперты конференции:
• Трушков Алексей Анатольевич - директор управления ПСС и процессов Уральского банка ПАО "Сбербанк"
• Луценко Алексей Викторович. Директор по развитию розничного бизнеса, член Правления ПАО "СКБ-банк", к.э.н., доцент УрФУ, Руководитель образовательной программы "Финансы в цифровой экономике":
• Шулешова Татьяна Юрьевна, Начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области
Всего онлайн площадка собрала более 80 участников.
В секции "Финансовая грамотность и защита прав потребителей финансовых услуг» наша команда заняла почетное 2 место.
Поздравляем Кузьмичеву Владу Николаевну, Мишкину Полину Геннадьевну (4 курс факультета трансферных специальностей). Научный руководитель: Романова А.В., к. э. н., доцент кафедры финансов и кредита.
Тема исследования - "Государственное регулирование деятельности розничных инвесторов".

Гордимся и берем пример!