Внимание, студенты!

Уважаемые студенты! До 15 февраля 2021 года необходимо сдать литературу, взятую на абонементах, или продлить срок пользования изданиями.
Прием книг осуществляется по предварительной записи. Записаться на обслуживание можно по телефону: (8422) 37-24-58-2.
При посещении библиотеки просим соблюдать все рекомендованные меры предосторожности: ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок), обработка рук антисептическими средствами (использование перчаток), соблюдение безопасной дистанции с окружающими.

Продлить срок пользования изданиями можно дистанционно с помощью сервиса Продление книг online, размещенного на сайте Научной библиотеки.
Обращаем ваше внимание: воспользоваться сервисом Продление книг online могут пользователи, не имеющие текущей задолженности.

Помните, пользование книгами сверх установленного срока – платная услуга.
Уточнить информацию о выданных вам книгах можно в Личном кабинете Электронного каталога на сайте библиотеки.