III Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку «Нобелевские лауреаты XXI»

Уважаемые студенты!

Институт международных отношений приглашает вас принять участие в III Всероссийской онлайн Олимпиаде по английскому языку “Нобелевские лауреаты XXI”, которая проходит с 1 по 15 февраля 2021 г.

Участие в олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Перед выполнением заданий Вы заполните форму регистрации и сразу же будете допущены к участию в олимпиаде.

Олимпиада по английскому языку посвящена Нобелевским лауреатам XXI века по литературе. Участникам предстоит посмотреть 4 видеоролика длительностью 7-9 минут каждый и ответить на предложенные вопросы. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение заданий – 40.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе «Институт международных отношений, кафедра английского языка для профессиональной деятельности» (Новости кафедры). По результатам Олимпиады всем участникам будут выписаны электронные сертификаты, а победителям – дипломы.

Вы можете пройти Олимпиаду по ссылке

По всем вопросам, обращайтесь на почту dictation2020@mail.ru

Желаем удачи!