В Инзенском филиале очередной ВЫПУСК

В Инзенском филиале Ульяновского государственного университета состоялся очередной выпуск бакалавров по направлениям подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».
В этом году учебное заведение выпустило 23 специалиста для работы на предприятиях Ульяновской области и Инзенского района.
- Основная масса выпускников трудоустроена, - рассказывают в филиале. - 12 человек работают на территории Инзенского района, остальные в соседних муниципальных образованиях и регионах.
Документы о высшем образовании выпускникам вручил директор филиала Олег Мидленко. А принявший участие в церемонии глава районной администрации Александр Макаров поздравил вчерашних студентов со столь знаменательным событием в их жизни.