Приглашаем преподавателей, разработчиков РПД

22 апреля 2021 г. в 15.10 состоится обучающий вебинар "ЭБС IPR BOOKS: цифровые решения для взаимодействия преподавателей и студентов, актуализация РПД и возможность издания учебных и научно-методических трудов". Вебинар проводит компания IPR MEDIA для преподавателей и сотрудников Ульяновского государственного университета. Координатор мероприятия: Научная библиотека УлГУ.
На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. актуализация рабочих программ дисциплин с помощью автоматического сервиса ЭБС IPR BOOKS;
  2. формирование списков актуальной литературы из модуля Книгобеспеченность 2.0 для построения эффективного учебного процесса и своевременное их обновление;
  3. формирование списка литературы к дисциплине, согласование с библиотекой и ответственными лицами за РПД в вузе, проверка РПД на предмет выбывших изданий;
  4. возможности ЭБС для взаимодействия преподавателя и студента.

Вебинар состоится 22.04.2021 г. в 15:10 в формате конференции Zoom.
Продолжительность: 50 минут.
Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ, им. Чернышевского.
Ссылка на регистрацию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0qde-srzgvH9dBWy11YRWJbVvuW5LSYvCn