ААА
Обычная версия
Продолжается бесплатный цикл консультационных занятий "Университетские субботы". В связи с праздничными днями график изменен
Институт экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета проводит "Университетские субботы" - бесплатный цикл консультационных занятий по математике (экономические задачи) и обществознанию (раздел "Экономика") в дистанционном формате (ZOOM). Занятия включают рассмотрение теории и тестовых вопросов, вызывающих затруднения при сдаче ЕГЭ, их проводят преподаватели вуза, кандидаты наук. Участники в режиме вебинара могут не только прослушать материал, но и задать вопросы преподавателям.

В связи с праздничными днями с 1 по 10 мая консультационные занятия по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (раздел экономика), в дистанционном формате (ZOOM) будут перенесены на 15 и 22 мая.

График.

Задать вопрос.