Первый весенний субботник прошёл весело и плодотворно

14 мая студенты первого и второго курсов колледжа «СОКОЛ» Института открытого образования УлГУ приняли участие в благоустройстве территории возле образовательной организации.

Как отметил директор колледжа Евгений Медведев, общими усилиями за несколько часов было собрано несколько десятков мешков мусора.

- Территория, прилегающая к нашему колледжу, значительно преобразилась, стало чисто и красиво. Все студенты остались довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу, - подчеркнул он.

Участие в субботниках стало уже доброй традицией для студентов колледжа.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

- Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Сегодня вместе с ребятами, дружно разобрав рабочий инвентарь, мы убрали опавшую листву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, - отметила студентка первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Лиана Ахметова.