Волонтеры движения «ЭкоАрмия» провели ЭкоКвест на территории парка «Черное озеро» для учащихся Средней школы №85 и Мариинской гимназии г.Ульяновска.

30 июня волонтеры движения «ЭкоАрмия» провели ЭкоКвест на территории парка «Черное озеро» для учащихся Средней школы №85 и Мариинской гимназии г.Ульяновска.

Ребят ждало увлекательное путешествие по девяти станциям: «Юный натуралист», «Пищевые цепи», «Сеть жизни», «Убирая - разделяй», «Экология в литературе», «Защита экоправ», «Экоситуации», «Расшифруй фразу», «Высказывания». Они отгадывали обитателей парка «Черное озеро», строили хрупкую сеть жизни, складывали пазлы, отгадывали ребусы, разделяли отходы, соревновались в ловкости и скорости. Было очень познавательно и весело!

В конце квеста были вручены призы и памятные сувениры от Ульяновского государственного университета.

Наш ЭкоКвест подтвердил, что летом можно и нужно не только отдыхать, а еще получать новые знания и незабываемые впечатления!

«ЭкоАрмия» выражает благодарность Средней школе №85 и Мариинской гимназии за активное участие в нашем мероприятии и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!