ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ

21-27 сентября г. Казань

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ

Слёт НЛСК является площадкой для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами. 700 человек со всей России – СТУДЕНТЫ лидеры и представители студенческих клубов и объединений авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории России.

На протяжении всего слёта наши студенты прошли основную образовательную программу нлск — и это далеко не всё. Помимо построения сообществ, комьюнити-драйверов и конструирования событий, они  освоили компетенции будущего.

Soft skills — это навыки, которые могут достичь успеха абсолютно в любой сфере.

Развивали эмоциональный интеллект, учились  визуальной коммуникации, ставили осознанные цели, узнали про питчинг проектов, увеличивали  скорость принятия решений, задавали  вопросы и договаривались с людьми, конструировали свои навыки, исправляли ошибки в принятии решений и делали осознанный выбор...

Также прошли курсы вечерней программы - это уроки каллиграфии, актерское мастерство, футбол, бокс и тд.

Прокачались на все 200%