Наш колледж на 1 МЕСТЕ!

13 октября 2021 года в Модельной центральной городской специализированной библиотеке им. И.А. Гончарова прошел фестиваль команд КВН «Молодежь на пороге будущего». Фестиваль состоялся при поддержке Управления по делам молодежи администрации города Ульяновска.

Удивительно, что формат КВН безупречно влился в атмосферу библиотечного пространства: громкая музыка, звонкий смех и искромётные шутки были как никогда актуальны. Команды представили зрителям и членам жюри свои творческие номера в трех номинациях:

• приветствие - участники представили свою команду;
  • СТЭМ - каждая команда продемонстрировала творческие миниатюры на тему «Чтение-новая программа для перезагрузки мозга»;
  • музыкальное домашнее задание на тему «С хорошей книгой и в будущее не страшно».

Каждая команда-участница показала свою «изюминку»:

К примеру, команда КВН «Я же говорила…» Современного открытого колледжа «СОКОЛ» доказала, что шутить умеют не только мужчины. А чтение книг, может помочь попасть на кастинг, ну и пусть не все его пройдут, но можно же попытаться.

Команда КВН «Клуб №7» Ульяновского профессионально-политехнического колледжа ярко представили отношения современного человека и книги, а молодые сотрудники Централизованной библиотечной системы представили смешные ситуации из трудовых будних библиотекарей.

Шутки, звучавшие со сцены, были оценены по достоинству компетентным жюри, в состав которого вошли: актер – Абуталипов Дамир, режиссер –Богунова Юлия, начальник Управления по делам молодежи администрации города Ульяновска – Дзагуров Алан; и.о. директора АНО «Счастливый регион» - Богданов Кирилл.

По итогам трех конкурсов победителями фестиваля «КВН сквозь призму книги» среди молодежных команд стали:

Первое место - команда КВН «Я же говорила…» (Современный открытый колледж «Сокол»);

Второе место – команда КВН «БиблиоWoman» (Централизованная библиотечная система);

Третье место - команда КВН «Клуб №7» (Ульяновский профессионально-политехнический колледж);

Победители фестиваля команд КВН «Молодежь на пороге будущего» были награждены кубками, дипломами, а также памятными призами!

В КВНе - нет проигравших, для тех, кто любит КВН - главное, чтобы зрители были довольны, и мы надеемся, это у нас получилось.