Открыта регистрация на шестую школу математического моделирования в фармацевтике! Подать заявку можно на сайте M&S Decisions.

Вас ждут четыре дня полного погружения в создание лекарственных препаратов методом математического моделирования.

Регистрация открыта до 26 ноября.

Даты: 5–8 декабря 2021 года

Место: Москва, Инновационно-образовательный комплекс «Техноград», пр-т Мира 119, строение 63.

Участие бесплатное.

Школа математического моделирования в фармацевтике это:

— единственная школа в РФ, которая освещает наиболее востребованные методы математического моделирования в фармацевтике;

— решение кейсов приближенных к реальным задачам международных фармацевтических и биотехнологических компаний;

— работа в междисциплинарных командах;

— занятия в малых группах, максимальное внимание менторов.

Подать заявку можно на сайте M&S Decisions

Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Организаторы: Компания M&S Decisions в партнерстве с Открытым университетом Сколково, Инновационно-образовательным комплексом «Техноград» и Первым Московским государственным медицинским университетом И.М. Сеченова.