Университетские предметные олимпиады по химии и биологии

Ульяновский государственный университет проводит предметные олимпиады по химии и биологии.

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в УлГУ на любые направления и специальности в соответствии с правилами приема получат дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ.

Олимпиады будут проходить в дистанционном формате на базе электронной информационной образовательной среды Ульяновского государственного университета.

Для участия в олимпиадах необходимо быть слушателем Школы юного эколога на или заполнить заявку на сайте, указав там необходимые данные и желание стать слушателем Школы юного эколога. На адрес электронной почты, указанный вами в анкете, придет логин и пароль для авторизации.

Чтобы попасть на обучающую платформу нужно вводить адрес электронной почты и пароль по ссылке, далее зайти в раздел «Предметные олимпиады» или перейти по ссылке.

У зарегистрированных слушателей школы в личном кабинете появится курс – «Предметные олимпиады», в котором и будут предложены к решению олимпиадные задания, а также указаны условия участия.

Олимпиада по химии пройдет 4 декабря. Выполнение заданий олимпиады будет доступно с 9-00 до 17-00.

Олимпиада по биологии пройдет 11 декабря. Выполнение заданий олимпиады будет доступно с 14-00 до 18-00, на выполнение заданий отводится 3 часа.