А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Выпускники заочного обучения

Специальность  «Лесное хозяйство»

Первый выпуск - 2005 год,заочное ускоренное  обучение,

1.   Аграфенин  Алексей Николаевич

2.   Букин Иван Владимирович

3.  Валитов Ринат Абдулажанович

4.  Великов Бари Хайдарович

5.  Верещагин Алексей Владимирович

6.  Дубов Валерий Александрович

7.  Ергаев  Дмитрий  Юрьевич

8.  Ергаева  Алла Юрьевна

9.  Ильмухин Георгий Владимирович

10.  Ильмухина Лариса Петровна

11. Исаев  Евгений  Михайлович

12.  Казакова Евгения Викторовна

13. Калинина Ольга Николаевна

14.   Канеев  Калимулла Хакимжанович

15.   Кургаев  Александр Николаевич

16.   Королёв Александр  Николаевич

17.   Ляхова Светлана  Вячеславовна -   староста

18.   Макаров Дмитрий Викторович

19.   Медведев Александр Павлович

20.   Миначев Масум Саматович

21.   Мусин Шавкят Халилович

22.   Мягдиев Ринат Рифатович

23.  Низяметдинов  Рушан Тагирович

24.   Николаев Александр Михайлович

25.  Панкин Анатолий Иванович

26.   Редькин Александр Алексеевич

27.   Сачев Юрий Иванович

28.   Сергеев Дмитрий Валерьевич

29.  Татарова Татьяна Ивановна

30.   Журавлева Эльвира Николаевна

31.   Утнюхин Евгений Витальевич

 

Выпуск — 2006, заочное ускоренное  обучение,

1.  Алиакбяров  Шаип Абдулкадирович         

2.  Алиякберов  Ильдус Раисович

3. Аполосов Алексей Валентинович          

4.Бикмурзин Салих Айсяевич

5. Галкин Дмитрий Сергеевич                    

6. Герасимов  Валерий Петрович

7. Кирюхин Евгений Валерьевич -   староста 

8. Кондратьев Александр Михайлович

9. Кунышев Николай Александрович           

10. Медведев Денис  Алексеевич

11. Родионов Василий Николаевич          

12. Чураков Владимир Николаевич

 

Выпуск — 2007,

Заочное ускоренное  обучение

1.  Адаев Роман Владимирович

2.  Белоногов Алексей Анатольевич

3.   Галиев  Расим  Равгатович

4.   Измайлов  Ильдус Иршатович

5.  Искандяров Рафек Исхакович

6.   Куркин Александр Иванович

7.  Наганов Алексей Сергеевич -  староста

8.  Оряев Михаил  Иванович

9.  Поздяев Алексей Иванович

10. Сидуков Геннадий Васильевич

11. Тихонов Андрей Николаевич

12. Файзуллин  Фаниз  Хайдарович

13. Федулов Михаил Александрович

14. Шарипова Фариха Рахимовна

 

Заочное  обучение

1. Денисов Владимир Александрович

2. Добров Геннадий Валерьевич

3. Звонов Денис Олегович

4. Щербакова Юлия Владимировна

5. Фомичева Наталья  Владимировна -  староста

6.  Хаяров  Вильдан  Фарукович

7. Шмойлов  Евгений Михайлович

8. Юманова Ольга Олеговна

 

Выпуск — 2008

Заочное ускоренное  обучение

1. Арзамаскин Григорий Александрович

2. Васильев Алексей Алексеевич

3. Вилков Сергей Геннадьевич

4.Звягинцева Наталья  Ивановна - староста

5. Жуков Алексей Юрьевич

6. Ибрагимов Шамиль Равилович

7. Камаев  Фаниз Люкманович

8. Каракозова Ольга  Владимировна

9. Камалтдинов  Надыр Кадырович

10. Кечаев   Дмитрий Владимирович

11. Минибаев  Валерий Гайсаевич

12. Миначев Шамиль Саматович

13. Портнов  Анатолий  Васильевич

14. Пахомчева Татьяна Викторовна

15. Потешкин Николай Васильевич

16. Родионов Сергей Владимирович

17. Судаков Геннадий Борисович

18. Тимофеев  Александр Владимирович

19. Тимофеев Алексей Николаевич

20. Титов Вениамин Иванович

21. Трошин Михаил Александрович

22.  Черенков Николай  Васильевич

23.  Чичин Алексей Александрович

 

Заочное  обучение

1. Алюшев Марат Рафаилович

2. Власов Константин Анатольевич

3. Иванова (Галкина) Людмила Александровна

4. Ким  Роман Иванович

5. Кичигин Роберт Михайлович

6. Корнилина Валентина Владимировна

7. Сыразетдинова Ильмира Иршатовна — староста

9. Хуртин Николай Алексеевич

8. Маслянцев Дмитрий Андреевич

10. Чернеева (Бондарь) Ольга Алексеевна

11. Якименко Юлия Александровна

12. Шакиров Талгат Тахирович

 

Выпуск 2009 года,

Заочное ускоренное  обучение,

1. Гордеева  Наталья Николаевна

2. Демидов Александр Федорович

3. Егоров Ярослав  Владимирович

4. Каштанов  Алексей Владимирович

5. Кольцов Иван Владимирович

6. Куликова Вера Алексеевна - староста

7. Носков Александр Владимирович

8. Салманов Иван Яковлевич

9. Сержантов Дмитрий  Сергеевич

10. Суслин Дмитрий Анатольевич

11. Тихонов Максим Александрович

 

Заочное  обучение

1. Абдулин Равиль Радикович

2. Бочков Евгений Александрович

3. Болмашнова Анна Николаевна

4. Зеткина Ирина  Владимировна

5. Зиновьева Евгения Евгеньевна

6. Калдинская Ирина Вячеславовна

7. Калинина Ольга  Владимировна

8. Козлов Игорь Геннадьевич

9. Кондрашина Оксана Вячеславона

10. Малина Татьяна Александровна

11. Маштакова Елена Александровна-староста

12. Сульдин Сергей Федорович

13. Хайруллин Владислав  Салихович

14. Шатая Анна Владимировна

 

Выпуск 2010 года

Заочное ускоренное  обучение

1. Аввясов Ринат Дамирович

2.  Великий Денис Валерьевич

3. Деньгин Михаил Михайлович

4. Дивеев Василий Петрович

5. Дмитриев Александр Юрьевич

6. Есина Наталья Александровна — староста

7. Кондрашкин Юрий Иванович

8. Липатов Александр Васильевич

9. Морозов Владимир Иванович

10.  Нуртдинов Альберт Альфикович

11. Панов Андрей Александрович

12. Теряев  Сергей  Викторович

13. Трефилов Алексей Николаевич

14. Трефилова Наталья Григорьевна

15. Янкин Михаил Николаевич

 

Заочное обучение

1. Быкова Любовь Николаевна

2. Еремин Алексей Владимирович

3. Исаева Юлия Николаевна

4. Климова Ирина Васильевна

5. Кочеткова Ксения Михайловна

6. Паршуков Сергей Леонидович

7.Садыков Фэрит Фиркатович

8. Семенова Виктория Валерьевна

9. Тихонов Александр Николаевич

10. Ушакова Татьяна Михайловна – староста

11. Хамидуллов Реис Фенисович

12. Чугунов Александр Михайлович

13. Шубин Сергей Николаевич

 

Выпуск 2011 года

Заочное ускоренное  обучение

1. Варламова Валентина Владимировна

2.Дергунов Алексей Николаевич

3.Егоркина Марина Анатольевна

4. Жидков Александр Александрович

5. Илюшин Александр Александрович

6. Кандрашкина Екатерина  Ивановна

7. Максименко Манина Юрьевна

8. Матвеев Иван Юрьевич

9. Матюнин Илья  Сергеевич

10.Михеев Денис Викторович

11.Петрушина Екатерина Павловна

12. Саксонова Ирина Николаевна

13. Сергеева Ольга Геннадьевна

14.  Стебницкая  Екатерина Сергеевна

15. Усов Максим Александрович

16.  Хасанов Григорий Игоревич

17. Шердяева Ксения Олеговна - староста, красный диплом

18. Яковлев Павел Владимирович

 

Заочное обучение

1.Бокарев Евгений Алексеевич

2.Казакова Мария Юрьевна

3.Крутилина Яна Алексеевна

4. Курганьков Александр Васильевич

5. Лапшина Мария Евгеньевна – староста

6. Наумов Михаил Юрьевич

7. Насырова Екатерина Рафаэлевна

8.Осокин Александр Валерьевич

9.Пестерова Андрей Юрьевич

10. Федорова Анастасия Викторовна

 

Выпуск 2012 года

Заочное ускоренное  обучение

1. Акашин  Александр  Михайлович

2.Бикмурзин Марат Салихович

3. Губина  Мария Витальевна — староста

4. Горжанова Юлия  Николаевна

5. Ефимова  Наталья Викторовна

6.Киреев  Сергей Александрович

7. Красавин  Николай Иванович

8. Магдеев Руслан Яхиевич

9. Письмаркин Павел Николаевич

10. Сидоров Александр Петрович

11. Сударев Сергей Васильевич

12. Феизов Азат Илдусович

 

Заочное обучение

1.Абдинов Менир Мусяович

2. Андреев Яков Константинович

3. Айзадуллин Рустам Зуфарович

4. Белов Алексей Геннадьевич

5.Капитонов Роман Владимирович

6. Никитина Анастасия Игоревна    староста

7. Симонов Дмитрий  Михайлович

8. Фесин  Виктор Александрович

9. Шабанова Татьяна Николавена

10.Шелчинов Александр Петрович

 

Выпуск 2013 года

Заочное ускоренное  обучение

1. Абрамова Ксения Геннадьевна

2.  Арисов Петр Николаевич

3.  Голованов Игорь Александрович

4.  Евдокимов Иван Владимирович

5.  Живаев Евгений Евгеньевич

6.  Каленов Иван Евгеньевич

7. Кашкарова Лариса Викторовна — староста

8. Конопаткин Яков Владимирович

9. Лудников Денис Анатольевич

10.  Панкратова Евгения Ивановна

11.  Слесарева Галина Васильевна – красный диплом

12.   Фадеева Мария Николаевна – красный диплом

13.   Чиндин Алексей Геннадьевич

14.   Шагаев Сергей Александрович

15.   Шуюкова Юлия Владимировна

16.   Яковлева Наталья Валерьевна

 

Заочное обучение

1.   Алиуллов  Тимур Шавкетович

2.   Белобородов Игорь Викторович

3.   Елеков Роман Петрович

4.   Захарова Мария Александровна

5.   Зерюнова  Людмила Анатольевна

6.   Исаев  Николай Викторович

7.   Кабанова Ульяна  Александровна

8.   Кузнецов Сергей Валерьевич — староста

9.   Левин Николай Владимирович

10. Небаев Андрей Николаевич

11. Никонов Николай Юрьевич

12. Скворцов Алексей Вячеславович

13.Тихонов Илья Николаевич

14. Хисамутдинова Марина Александровна

15. Храмов Александр Васильевич

 

Выпуск 2014 года

Заочное ускоренное  обучение

1. Дергунова Юлия Юрьевна

2. Кашкаров Алексей Васильевич

3. Кирин Кирилл Владимирович

4. Курашов Алексей Васильевич

5. Лиясов Андрей Иванович

6. Смирнова Елена Викторовна

7. Трутнев  Владимир Владимирович

8.  Семина Екатерина  Александровна – староста, красный диплом

9. Шагаев Сергей Александрович

10. Шевердин Валерий Александрович

 

 

Выпуск 2015 года

Заочное ускоренное  обучение, направление подготовки бакалавров"Лесное дело"

1. Абрамов Александр Иванович

2. Арифуллов Рамиль Радикович

3. Ваганов Антон  Эдуардович

4. Кильдюшов Андрей Геннадьевич

5. Сабанов  Александр Иванович

6. Тареев Евгений Александрович

7. Тузов Алексей  Владимирович — староста

 

ВЫПУСК 2017 года

Винокуров Степан  Вячеславович

Дубова Татьяна Александровна - староста, красный диплом

Колтышева Светлана Денисовна

Копылов  Сергей Юрьевич

Маринков Андрей Станиславович

Мухалева Ольга Александровна

Сковородникова Валерия Валерьевна

Сорокин Алексей Валентинович

Шахматов  Николай  Петрович

 Шельпов Михаил Александрович     

 

Выпуск 2020 года

Бычков Владимир Николаевич      

Гурбанов Руслан Тофигович

Исаев Николай Викторович

Кублик Сергей Вячеславович

Куманяев Иван Владимирович

Радченко Александр Владимирович

Рауткин Николай Иванович

Шакурова Наиля Камилевна - староста