Выпускники кафедры Общей и биологической химии

Выпускники 2011 г

Пимонова П.Н. (Первушкина) -  техник-лаборант кафедры общей и биологической химии УлГУ; с 09.2011 - инженер-химик Юпитер (Ликероводочный завод); с 10.2014 - старший лаборант Бриджстоун; с 10.2016 - ведущий лаборант Бриджстоун; с 08.2019 - руководитель лаборатории контроля качества материалов Бриджстоун. 

Никонорова Д.В. (Юнусова) - 2011-2015 НИИАР, инженер химик в лаборатории радиохимических методов анализа отделения радионуклидных источников и препаратов. 2015-2018 ОАО «Утёс»инженер- лаборант. Отдел охраны окружающей среды.
03.2018-09.2018 АО «Пивоварня Москва-Эфес» инженер по качеству в испытальной лаборатории.
 Первушкин М.А. - 03.2011 - лаборант химического анализа, САБ Миллер РУС; 12.2011 - инженер-химик, САБ Миллер РУС; 09.2013 - Метролог, Эфес РУС;02.2015 - Руководитель направления по охране труда и окружающей среды, Эфес РУС; 06.2018 - Менеджер по охране труда, промышленной Безопасности и экологии, Эфес Рус., 

Иванова М.Н. - техник-лаборант кафедры общей и биологической химии УлГУ (2008-2010 г.); лаборант-исследователь химико-аналитической лаборатории НИТИ УлГУ (2010-2011 г.); ведущий инженер по метрологии химико-аналитической лаборатории НИТИ УлГУ (2011 и по настоящее время).

Дунаев Д.Е. - 2010 лаборант- исследователь, 2012 младший научный сотрудник, 2013 техник входного контроля отдела качества ООО Марс, с 2016 техник органолептического контроля и систем контроля качества отдела качества ООО Марс. 

Лазарева О.А., 

Солдатенкова А.В., 

 Андриевич Г.И., 

Акчурин Н.Н.

Беляева А.А.,

 Шердяев Д.М., 

Сейхунов И.В.,  

Соловьёв А.В.,

Кузнецова А.П.

 

Выпускники 2012 г 

 Ерёмина А.С.,  Бушова Т.О.,  Школдина Е.Г., Карачева Ю.В., Макарова А.А., Никитина Н.А., 

Никонорова Н.Н., Немов С.Л., Шигирданова А.Ю., Чирликова А.А., Елюсева Т.Ю.

 

Выпускники 2013 г  

 Черноокая Е.В. -  2013 год АО «ГНЦ НИИАР» (отделение радионуклидных источников и препаратов) 

младший научный сотрудник; 2019 году научный сотрудник, секретарь научно-технического совета в отделении;(как внешний совместитель) с 2013 по 2015 г ассистент кафедры преподавала в техникуме при ДИТИ НИЯУ МИФИ аналитическую химию. ; 2015 - ассистент кафедры радиохимии (по совместительству) в ДИТИ НИЯУ МИФИ; 2016 - старший преподаватель в ДИТИ НИЯУ МИФИ.

Масалина И.А., Сидорова А.Е., Егорова О.И.,  Преснов И.В., Момот Н.А., Федорченко И.А.,  Кубайкин П.В., 

  Иманова Л.Х., Каримова Г., Байкиева И.

 

Выпускники  2014 г

 Абдуллов Рафаэль   Геннадьевич - Студенческая трудовая община (Ульяновск) 2008-2012гг; лаборант-радиохимик ОАО «ГНЦ НИИАР» г.Димитровград 2012; оператор исследовательской горячей камеры ОАО «ГНЦ НИИАР» г.Димитровград 2013; стажер-исследователь НИТИ УлГУ 2013-2015 гг; инженер «ГНЦ НИИАР» г.Димитровград 2014 г; младший научный сотрудник «ГНЦ НИИАР» г.Димитровград с 2014 г; преподаватель ДИТИ НИЯУ МИФИ с 2015 г.

Белобров Иван Сергеевич, Бочкова Валентина Евгеньевна, Каразеева  Алена Андреевна, 

Коннова Виктория Николаевна, Якубова Алина Рафаиловна  

 

Выпускники 2015 г

1. Безрукова Светлана  Сергеевна

2. Ганина ТатьянаВасильевна

3. Илюхин  Николай Владимирович

4. Костюкова Елизавета Васильевна

5. Куркина ЕленаПетровна

6. Лисов Сергей Александрович - оператор по контролю качества материалов завода Бриджстоун (2015-2018 гг),
 с 2019 г лаборант химического анализа 4 разряда завода Бриджстоун.

7. Мостовых Дмитрий Сергеевич

8. Овчарова  Дарья Васильевна

9. Осипова Евгения Сергеевна

10. Сугак  Дмитрий Евгеньевич

11. Фадеева  Марина Сергеевна - 

12. Чеков  Василий Александрович

13. Шабаева Елена Николаевна -  техник лаборант кафедры общей и биологической химии УлГУ (2013-2015гг), лаборант в ХАЛ НИТИ УлГУ (2015-2018 гг), инженер 1 категории ХАЛ НИТИ УлГУ (2018-2019 гг), с 2019 г ведущий инженер ХАЛ НИТИ УлГУ.

14. Шуенкова Татьяна  Александровна - лаборант в ХАЛ НИТИ УлГУ (2015-2018 гг), инженер 1 категории ХАЛ НИТИ УлГУ (2018-2019 гг), с 2019 г ведущий инженер ХАЛ НИТИ УлГУ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники  2016 г.

1. Бутусова Евгения Михайловна

2. Верхоглядова Дарина Павловна

3. Гавенян Катерина Симоновна

4. Катаева Анна Сергеевна

5. Кудряшова Анна Георгиевна

6. Кудюшев Вадим Олегович

7. Мягдиева Ильсея Ринатовна

8. Панюшева Ирина Сергеевна

9. Патрикеева Ксения Алексеевна

10. Ракипова Лилия  Рустемовна

11. Стеклова Светлана Сергеевна

12. Тухтаркина Ольга Николаевна

13. Тюхматьева  Мария Геннадьевна

14. Чернова Юлия Анатольевна