02.02.2023г.

При направлении специалистов на курсы повышения квалификации ОПК СМР УлГУ средним медицинским работникам необходимо в первый день предоставить следующие документы:

1.)           Ксерокопию паспорта (3 и 5 страницы) на одном листе;

2.)           Ксерокопию диплома (без вкладыша), заверенную в отделе кадров ЛПУ по месту работы;

3.)           Ксерокопию документа о смене фамилии ( при наличии), заверенную в отделе кадров ЛПУ по месту работы с обеих сторон листа

4.)           Ксерокопию трудовой книжки, заверенную в отделе кадров ЛПУ по месту работы; (оформляется с обеих сторон листа)

5.)           Ксерокопию свидетельства (удостоверения) о прохождении профессиональной переподготовки (при необходимости), заверенную в отделе кадров ЛПУ по месту работы;

6.)           Папка-скоросшиватель и 4 файла.

В случае отсутствия вышеперечисленных ксерокопий документов в первый день, специалист на курс повышения квалификации зачислен быть не может.

01.09.2023г.

Слушателям, желающим пройти обучение в отделе повышения квалификации средних медицинских работников, согласно плана проведения циклов, необходимо иметь личный АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.

01.09.2023г.

Внимание!

Все слушатели при обращении в ОПК СМР должны иметь одноразовые маски в количестве 2-3 штук, одноразовые перчатки и иные средства индивидуальной защиты.