Сборная по крикету готовится к Фестивалю студенческого спорта

Сборная УлГУ по крикету начала активную подготовку к Фестивалю студенческого спорта ПФО, который состоится 23-26 мая в г.Саранск (Мордовия).
13 мая студент Медицинского факультета УлГУ Нитиш Кумар примет участие в расширенном заседании Президиума "Национальной студенческой лиги крикета". Среди основных вопросов повестки: создание на базе УлГУ регионального отделения "НСЛК" и формирование реестра студенческих команд по крикету.
Сам Фестиваль состоится в г.Саранск (Республика Мордовия) 23-26 мая на базе МГУ им.Н.П.Огарёва. В прошлом году наша команда успешно дебютировала на Фестивале, заняв 2 общекомандное место по крикету . В этом году крикет-сборная усилилась игроками, начавшими обучение в 2023 году.
Пожелаем нашим студентам успешной подготовки и удачного выступления на предстоящих соревнованиях!