А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Ульяновский государственный университет
Новости
Основные события университета
Внимание аспирантов последнего года обучения!

В разделе "Расписание..." ознакомьтесь, пожалуйста, с датами проведения кандидатских экзаменов по специальной дисциплине.

Отдел подготовки кадров высшей квалификации
Расписание 8 блок

ЛД-О-16/13

1. Пульмонология 07.04 13.04 доцент Юдина Е.Е. /13.04. СИМ/

2. Кардиология 14.04 20.04 доцент Мовчан Е.В. /кардиодиспансер, 4 этаж, конф.зал/

3. ЭКГ 21.04 25.04 доцент Шалашова Е.А.(ОКБ)

4. Нефрология 26.04 04.05 доцент Абдусалямова Л.И. .(ОКБ)

5. Гематология 05.05 13.05 доцент Марковцева М.В.

6. Гастроэнтерология 14.05 21.05 доцент Визе-Хрипунова М.А. …

Кафедра госпитальной терапии
Расписаниеи 7 блок

ЛД-О-16/16

1. Гастроэнтерология 22.03. 29.03 доцент Визе-Хрипунова М.А/СИМ, ауд.36/.

2. Гематология 30.03 05.04 доцент Марковцева М.В.

3. Кардиология 06.04 12.04 доцент Мовчан Е.В. /кардиодиспансер, 4 этаж, конф.зал/

4. ЭКГ 13.04 16.04 доцент Шалашова Е.А.(ОКБ)

5. Нефрология 18.04 23.04 доцент Абдусалямова Л.И.(ОКБ)

6. Пульмонология 25.04 30.04 доцент Юдина Е.Е. /29.04. СИМ/ …

Кафедра госпитальной терапии
Расписание 5 блок

ЛД-О-16/11

1. Пульмонология 17.01. 22.01 доцент Юдина Е.Е. /21.01. СИМ/

2. Нефрология 24.01. 29.01. доцент Абдусалямова Л.И./ОКБ/

3. Гастроэнтерология 31.01 07.02 доцент Визе-Хрипунова М.А./ауд36, СИМ/

4. Кардиология 08.02. 14.02. доцент Мовчан Е.В. ./кардиодиспансер, 4 этаж, конф.зал/

5. Гематология 15.02 21.02 доцент Марковцева М.В.

6. ЭКГ 22.02. 26.02. доцент Шалашова Е.А.(ОКБ) …

Кафедра госпитальной терапии
Расписание 6 блок

ЛД-О-16/15

1. Пульмонология 01.02 07.02 доцент Юдина Е.Е. /05.02. СИМ/

2. Гастроэнтерология 08.02 15.02 доцент Визе-Хрипунова М.А./ауд.36 СИМ/

3. ЭКГ 16.02 19.02 ас. Голубцова Т.С.(пол-ка №3)

4. Нефрология 21.02 28.02 доцент Абдусалямова Л.И./ОКБ/

5. Гематология 01.03 09.03 доцент Марковцева М.В.

6. Кардиология 10.03 16.03 ас. Голубцова Т.С.(пол-ка №3)

Зачет 18.03.2022 …

Кафедра госпитальной терапии
Расписание 4 блок

РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ И СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ VI КУРСА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД 4 БЛОК (19.11.2021Г.-30.12.2021Г.) 

ЛД-О-16/9

1. ЭКГ 19.11 23.11 ас. Голубцова Т.С.(ауд.400, к.4)

2. Пульмонология 24.11 29.11 доцент Юдина Е.Е./29.11. СИМ/

3. Кардиология 30.11 06.12 доцент Мовчан Е.В. ./кардиодиспансер, 4 этаж, конф.зал/

4. Нефрология 07.12 13.12 доцент Абдусалямова Л.И. …

Кафедра госпитальной терапии
Расписание занятий 3 блок

РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ И СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ VI КУРСА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД 3 БЛОК (02.11.2021Г.-14.12.2021Г.)

ЛД-О-16/6

1. Пульмонология 02.11 09.11 доцент Юдина Е.Е./09.11. СИМ/

2. Кардиология 10.11 16.11 ас. Голубцова Т.С.(ауд.400, к.4)

3. Гематология 17.11 23.11 доцент Марковцева М.В.

4. Нефрология 25.11 01.12 доцент Абдусалямова Л.И.

5. Гастроэнтерология 02.12 09.12 …

Кафедра госпитальной терапии
Расписание занятий 2 блок

РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ И СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ VI КУРСА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД 2 БЛОК (21.09.2021Г.-01.11.2021Г.)

ЛД-О-16/4

1. Гастроэнтерология 21.09 28.09 доцент Визе-Хрипунова М.А.

2. Нефрология 29.09 05.10 доцент Абдусалямова Л.И.

3. ЭКГ 06.10 09.10 Ас.Голубцова Т.С.

4. Кардиология 11.10 16.10 Ас.Голубцова Т.С.

5. Гематология 18.10 23.10 доцент Марковцева М.В.

6. …

Кафедра госпитальной терапии
Расписание занятий 1 блок

РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ И СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ VI КУРСА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД 1 БЛОК (02.09.2021Г.-13.10.2021Г.)

 ЛД-О-16/1

1. Кардиология 02.09 08.09 доцент Мовчан Е.В. ./кардиодиспансер, 4 этаж, конф.зал/

2. Гастроэнтерология 09.09 16.09 доцент Визе-Хрипунова М.А.(СИМ, ауд.36)

3. Нефрология 17.09 23.09 доцент Абдусалямова Л.И.

4. Пульмонология 24.09 30.09 доцент Юдина Е.Е./30.09. СИМ/ …

Кафедра госпитальной терапии
ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА МИО "ЗВЕЗДА"

Ульяновский государственный университет приглашает принять участие в заключительном этапе олимпиады "Звезда" по предметам и профилям:
"Биотехнологии" - 6 февраля, суббота
"Технологии материалов" - 6 февраля, суббота
"Русский язык" - 7 февраля, воскресенье

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: профиль "Технологии материалов" будет проведен в ОЧНОМ режиме на площадках УлГУ 6 февраля‼

Также в ОЧНОМ …

Многопрофильная инженерная олимпиада школьников "ЗВЕЗДА"
Целевой капитал УлГУ
эндаумент-фонд
Дистанционное обучение
новый формат обучения
Поступи онлайн
Цифровой сервис для абитуриентов
«Стипендиат России»
Стипендии для студентов и аспирантов
Приемная комиссия
вся информация о поступлении
Портал ЭИОС
Электронная информационно-образовательная среда
Консультационный сектор
по вопросам реорганизации вузов
УлГУ в рейтингах
внешние рейтинги и оценка профессиональной деятельности УлГУ
Симбирский научный Вестник
научно-методический журнал
Вестник
областная еженедельная газета
Олимпиада "Звезда"
многопрофильная инженерная олимпиада школьников
Сборник резюме
персональный справочник молодых специалистов
Наверх