Здоровые дети - успешная страна!

01 ноября 2019 года в ГУЗ "Детская специализированная психоневрологическая больница №2" г. Ульяновска Фонд "Садака" совместно со студентами гуманитарного факультета УлГУ провели яркое мероприятие, посвящённое ЗОЖ.
Детям, проходящим лечение в больнице, студенты в игровой форме рассказали о правильном питании, вредных привычках и важности ведения здорового образа жизни (ЗОЖ).
Детям данное мероприятие понравилось. Главным выводом для них стало то, что нужно больше внимания уделять ЗОЖ, поскольку правильный подход к своему здоровью с детства помогает быть энергичными и приносить пользу обществу, становясь старше.
Блавготворительный фонд "Садака" выражает отдельную благодарность сотруднику Кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности УлГУ - Шабановой Оксане Владимировне (к.п.н.) за подготовку студентов и организованную поездку!