«Путешествие в страну Рисовандия»

Студенты направления "Социальная работа" четвертого курса (группа ФТССЮ-О-16/1) подарили сказку детям в неврологическом отделении детской городской клинической больницы №1.
24 января 2020 года студентки провели мероприятие под названием «Путешествие в страну Рисовандия». В программе участвовали сказочные персонажи, которые помогали ребятам раскрыть их творческий потенциал. Детям были предложены задания на развитие воображения, смекалки, сообразительности и навыков рисования. Мероприятие нашло отклик как среди детей младшего школьного возраста, так и подростков. Студенты смогли найти общий язык со всеми детьми и вовлечь каждого в творческий процесс. В завершение детей ждало необычное задание, которое не оставило равнодушными никого. Дети остались очень довольны проведенным мероприятием и еще долго не хотели отпускать сказочных персонажей, которые их посетили и подарили праздник.