Викторина приуроченная ко Дню науки

На кафедре Педагогики профессионального образования и социальной деятельности 03 февраля 2020г. была проведена викторина, посвященная Дню Науки, в которой приняли участие группы: ФТССЮ-О-16/1 и СР-О-16/1 в составе 10 человек. Участники разделились на 2 команды: «Научники» и «Материнская плата».
Викторина состояла из 4-х этапов. На первом этапе викторины участники отвечали на вопросы об изобретателях древних и средних веков. На втором этапе участники угадывали изобретения, ученых 19-20х веков. На третьем этапе участникам была предоставлена возможность повысить шансы на победу, ответив на вопросы, которые приносили 5 баллов команде. Заключительный этап викторины заключался в презентации проекта о значимых аспектах обучения. Все студенты приняли активное участие в викторине, узнали много интересных фактов, с интересом проходили задания и презентовали свои проекты.