Продлен прием работ на конкурс "На пути к открытиям" Школы юного эколога

Конкурс проектов продлен!!!
Уважаемые школьники 1-11 классов!
Школа юного эколога Университария Ульяновского государственного университета и экологический факультет УлГУ приглашает Вас принять участие в конкурсе исследовательских работ и проектов школьников в области естественных наук (биологии, химии и географии) «На пути к открытиям».

Участникам необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте go.ulsu.ru
2. После регистрации и авторизации заново зайти на сайт go.ulsu.ru по своему логину и паролю и пройти опрос по ссылке go.ulsu.ru/quiz/13
3. Заполнить прилагаемую к этому сообщению заявку, указав свои ФИО, учебное заведение, класс, контактный адрес электронной почты, Ф.И.О. научного руководителя, его должность и место работы, аннотацию проекта. Заявку и текст проекта необходимо выслать на адрес электронной почты shkolaecologa@gmail.com.

Объем конкурсных материалов (включая приложения к конкурсной работе) не должен превышать 100 Мб. Конкурсные работы представляют собой материал, выполненный в формате Word, шрифт Times New Roman размером 14, межстрочный интервал 1-1,5. Презентации выполняются в компьютерной программе для создания презентаций Power Point.
Важно !!! Отправляя письмо на адрес shkolaecologa@gmail.com, поле «Тема» необходимо заполнить в формате «Проект 2020 ИвановИИ 99 школа» и прикрепить к письму 2 файла - заявку и проект - в формате: ЗаявкаИвановИИ99школа.doc и ПроектИвановИИ99школа.doc.

Победители и призёры конкурса получают сертификаты победителей и призёров и дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГУ в течение трех лет в соответствии с Правилами приема.
Сроки приема заявок с 16.03.2020-16.05.2020.
Полная информация в прикрепленных файлах Положение о конкурсе. Заявка на конкурс