Смысл профессии

Студенты 2 курса направления Социальная работа приняли участие в одном из мероприятий в рамках социокультурного проекта «Социализация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства», реализуемого Благотворительным фондом «Образ жизни» (директор — к.п.н., член Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, член Совета при Уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка Е.Б. Береговая)
и Благотворительным фондом «Абсолют-помощь» (г. Москва) при поддержке Министерства культуры РФ.

18.02.2021 г. состоялась очередная мотивирующая встреча с интересным человеком «Смысл профессии», организованная кандидатом психологических наук, тренером, коучем, руководителем образовательных проектов центра «Благотворительный фонд содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»» Валерием Павловичем Чемековым. Сегодня в гостях был Алексей Савич — человек, который на каждом сложном жизненном «витке» находил в себе силы не отчаиваться, а двигаться вперед и помогать другим.