Студенческая конференция

В середине апреля в рамках ежегодной студенческой конференции  на кафедре педагогики профессионального образования и социальной деятельности была организована работа двух научных секций,  в которых приняли активное участие студенты направлений Социальная работа и Туризм. Ребяты выступили с интересными докладами по своим научным исследованиям: социальные права и гарантии личности в современном обществе,социальные проблемы общества и роль социальной работы в их разрешении, социальные последствия коронавирусной инфекции для общества, роль и виды планирования в управлении предприятием туриндустрии в современных условиях, тенденции развития современной туриндустрии и др.По итогам заседания были определены победители, которые представят свои доклады на следующем этапе научного мероприятия.