Диалог о семье и семейных ценностях

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры. С целью расширения представлений студентов о роли семьи в жизни человека, о семейных ценностях 11 мая на базе кафедры ППОиСД студентами 2 курса направления «Социальная работа» было проведено мероприятие, в котором приняли участие студенты 1 курса направления «Социальная работа». В рамках данного мероприятия были проведены такие конкурсы, как «Дерево семейных ценностей», «Викторина по семейным традициям различных стран», «Семейные пословицы».  Ребята описали важные ценности и правила, без которых невозможно существование любой семьи, и наглядно показали, что представляет собой идеальная семья, а также ознакомились с основными функциями и видами семьи, узнали о семейных традициях разных стран.