Студенты кафедры приняли участие в Стратегической сессии "Движение вверх" по направлению Туризм

15 сентября 2021 года студенты по направлению обучения «Туризм» приняли участие в Стратегической сессии «Движение вверх» по отраслевому направлению «Туризм», которая проводилась в рамках послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию от 21.04.2021 года и указа Президент Российской Федерации от 07.05.2018 года № 204  «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года». Цель стратегической сессии – вовлечение населения в открытый процесс обсуждения (общественную экспертизу), разработка и актуализация Стратегии развития Ульяновской области до 2030 года. Идеи и предложения команды студентов УлГУ (направление Туризм) по продвижению туристского потенциала региона и улучшению качества экскурсионного обслуживания заняли первое место, найдя отклик и поддержку у экспертов.