Студенты 4 курса на Дне открытых дверей в Министерстве экономического развития и промышленности Ульяновской области

19 мая 2023г. студенты 4 курса ФЛМСиПК совместно с к.ф.н., доц., зав. каф. АЛиП Соколовой И.Н. посетили День открытых дверей в Министерстве экономического развития и промышленности Ульяновской области. Заместитель министра Прозоров С.Л. и руководители департаментов Министерства рассказали выпускникам о деятельности различных департаментов Министерства, развитии инвестиционного потенциала на территории региона, международном сотрудничестве, мероприятиях по антикоррупции, поддержке молодых предпринимателей и проектах по социальному предпринимательству. По окончании встречи студенты стали участниками деловой игры. Также сотрудниками Министерства для них был проведен мастер-класс.