Участие в онлайн-семинаре и нетворкинг-форуме

24-25 января 2024г. преподаватели кафедры АЛиП приняли участие в онлайн-семинаре «Актуальные проблемы образования и языкового обучения в условиях цифровых реалий» и нетворкинг-форуме «Effective Digital Training: New Challenges and Solutions» (на английском языке) с участием членов международной ассоциации преподавателей иностранных языков INLCP VII.

Мероприятия прошли в ИжГТУ им. М.Т. Калашникова в рамках Всероссийской зимней школе педагогического мастерства «Актуальные вопросы высшего образования и языкового обучения в эпоху цифровизации» (с международным участием). В них приняли участие также зарубежные специалисты - Макарем Эль Гамри (Египетско-российский университет, Египет, Каир), Мохаммед Абд Эльфатах (Университет Айн Шамс, Египет, Каир) и др.