Итоги II Всероссийского конкурса научных работ по лингвистике и филологии для студентов и школьников «Multilang-2024»

Подведены итоги II Всероссийского конкурса научных работ по лингвистике и филологии для студентов и школьников «Multilang-2024». Конкурс проводился с 08 по 15 февраля в рамках IV интерактивного детско-юношеского фестиваля науки «УлГУFest». Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных побед!

КАТЕГОРИЯ «СТУДЕНТЫ»

Направление: Современные проблемы лингвистики

Дипломы 1 степени:

Тужикова Екатерина Александровна, 3 курс «Анализ современных лексикографических источников английского языка»

Брянский Государственный Университет им. Академика И.Г. Петровского, г. Брянск

Швыркова Екатерина Вячеславовна, 4 курс «Нейролингвистическая диагностика детей с речевыми нарушениями и способы их коррекции»

Диплом 2 степени:

Рыжакова Татьяна Юрьевна, 4 курс «Метакоммуникативные единицы в современном немецком языке»

Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола

Дипломы 3 степени:

Петрова Вера Константиновна, 5 курс «Креолизованные тексты в немецком экологическом дискурсе»

Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола